На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подледная рыбалка на Байкале

Байкал славится большим разнообразием рыб.

     В нем обитают около 50 видов пресноводных рыб: знаменитый байкальский омуль, таймень, хариус, сиг, ленок, окунь, щука, елец, сорога , налим, голец, язь, прозрачная голомянка и бычки.

    

     Неизгладимое впечатление оставит у вас подледная рыбалка на Байкале!    Она на Малом море начинается с 15 февраля, и длится  до конца апреля.  В это время местные жители, и приезжие с разных городов, начинают ловить омуля и сига, на так называемых «камчатках». А так же в это время, очень хорошо ловится хариус, окунь и щука.

  

    Подледная рыбалка особенно хороша в марте и апреле, когда температура воздуха поднимается до плюсовой отметки. Прозрачный лед, теплая погода, космически фиолетовое небо, бирюзовые сакуи и настоящий рыбацкий азарт оставят у вас неизгладимое впечатление,  даже если вы не заядлый рыбак! При хорошем клеве за день рыбак добывает до 50 хвостов.

 

Подводная видеосъемка

Все секреты удачной рыбалки на Байкале расскажет опытный инструктор.

Вместе с ним на автомобиле УАЗ Вас доставят к месту рыбалки. (стоимость одного дня рыбалки 1600 рублей с человека)

    Лунка для лова может быть подготовлена по вашему желанию или же вы можете это сделать самостоятельно.
    Во время рыбалки будет организован пикник с горячей едой и напитками.

    Мы поможем упаковать ваш улов, а уж ужин из традиционных Ольхонских рыбных блюд вы не забудете никогда!

Картина дня

наверх